Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:57

Собственно эту тему начала Морковка, я всего лишь подхватываю pig Прошу всех высказаться какому возрасту подходят украшения канзаши. Лично я считаю, что это украшения не только для молодежи alien Я вот маму свою уже сережками такими снарядила и хочу сказать, что ей очень идет I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:04

Мне кажется и видится ( правда с полным отсутствием фантазии у меня) что украшения из органзы очень бы подошли под вечернии наряды и к любому возрасту Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:10

А мне еще брошка на сайте понравилась из кожи и лент (ну пристрастие у меня к коже, ниче поделать не могу), мне кажется она и к деловому костюму какой-нить бизнес-леди в летах вполне подошлабы sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:15

Мне вот тоже хотелось бы из кожи что нить поLOOKать. Но это уже наверно не канзаши What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:21

На нынешней ярмарке "Город мастеров" в которой я участвовала 60% моих покупателей - женщины за 30... Ну, конечно, они покупали не ободочки для волос, а все больше броши. Я, кстати тут малость просчиталась, я делела упор больше на заколки, а брошек у меня было немного и их все практически сразу разобрали. А две тетеньки явно за 60, раз пять ко мне возвращались в надежде, что одна из понравившихся им заколок превратится в брошку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Сакура
- сан
Сакура


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 34

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeВс Окт 21 2012, 19:43

Морковка пишет:
Мне вот тоже хотелось бы из кожи что нить поLOOKать. Но это уже наверно не канзаши What a Face

ну если учесть что Цумами Канзаши - это техника изготовления цветочков из ткани, то наверное можно и кожаные и джинсовые и прочее к ней отнести.. просто может японки тех времен не знали о возможности использования и этих материалов, но прогресс та он на месте не стоит.. надо же теперь и всяких готов уважить))))
например такие варианты:
Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? 90822592



Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? 27885215

Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 07:26

Мне тут интересно стало, а в московских выставках вы не пробовали участвовать?Или даже просто на всяких там ярмарках может поставить рядом с собой девочку, девушку и бабушку в качестве манекенов? чтоб так сказать наглядный пример был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? Empty
СообщениеТема: Re: Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?   Какому возрасту подходит бижутерия канзаши? I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 15:45

В московских ярмарках я не участвовала, так как узнавала на этот счет - участие в московских ярмарках стоит довольно дорого! А, поскольку стоимость моих изделий невелика - мне не очень это выгодно Sad Но с началом весны подобные ярмарки проходят в белоруссии, так что будем продвигать древнее японское искусство нашим соседям - сябрам Smile
Что касается наглядного примера в виде бабушки, то не всякая бабушка согласится стоять целый день на улице, да еще если погода неважная, так, что я сама выступаю в качестве наглядного пособия - демонстрирую свои цветочки на себе Smile Я, кстати и в повседневной жизни ношу заколки и брошки собственного изготовления..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
 
Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нравится ли вам техника канзаши?
» Бижутерия для неформалов
» Бижутерия и аксессуары в искусстве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Авторская бижутерия-
Перейти: