Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бижутерия для неформалов

Перейти вниз 
+3
Ромаха
Орига-сан
Елка
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 05:38

а мне просто понравилась идея делать украшения из ленточек albino а можно че-нить нефорское забацать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орига-сан
- доси
Орига-сан


Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 36

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 11:03

Very Happy Very Happy Елка, нефорское канзаши?? Very Happy
Так и представляю девушку-металлюгу в кожаной косухе, напульснике с шипами и заколкой из розово-фиолетовых ленточек lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 13:22

Цитата :
Так и представляю девушку-металлюгу в кожаной косухе, напульснике с шипами и заколкой из розово-фиолетовых ленточек

можно подумать, нефоры не носят украшений!! они по твоему не женщины ни разу?? Evil or Very Mad .. просто выбор очень маленький уж розовые ленточки точно не подойдут а вот напульсник с шипами самое то Twisted Evil .. и не пиши о том чего не знаешь!!!

а те, Ёлка, вот чего скажу - нефоры тоже носят украшения - например цветок из той же кожи вместо шелка очень круто смотрится и с косухой и с джинсами и даже если он не черным будет а даже тем же розовым, хотя я бы скажем чернокрасный предпочла и с чемнить металлическим впридачу bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Орига-сан
- доси
Орига-сан


Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 36

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 17:40

Плесень, не стоит так волноваться без всякого повода sunny sunny
Сказать, что нефоры не носят украшений было бы просто абсурдно cheers Причем мальчики в этом вопросе не отстают от девочек. Все эти костяные амулеты, металлические анхи, бронзовые драконы и прочие напульсники Smile Да у них куда ни ткни - попадешь в украшение, одни скрепки на косухах чего стоят Smile
Я лишь позволила себе предположить, что яркие изящные канзаши будут смотреться несколько не к месту, но идея с кожаным цветком просто диво как хороша! Браво, я нокаутирована afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромаха
- сэмпай
Ромаха


Сообщения : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 34

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 19:12

Мне кажется на нефорах смотрелись бы класно нанзаши)) среди нич есть и остренькие цветы на любителей) и цвет то можно подобрать по вкусу) у меня к примеру они черные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПт Окт 19 2012, 20:39

Канзаши для неформалов? А почему бы и нет?! Вот прям завтра возьмусь ваять что-нибудь этакое - черная кожа в сочетании с кружевом и и железными шипами , ну или на худой конец, с болтами и гайками Smile Жизнь ведь не стоит на месте. И в японии 400 лет назад не было ни металлистов , ни готов, ни всяких прочих эмо.. Да и вообще сейчас канзаши, если можно так выразиться, европеизировались. В японии они использовались исключительно для украшения причесок, а сейчас это не только заколки и гребни, но и броши, и колье, и браслеты.. Да все, что угодно.. Вот сегодня, например, меня попросили сделать галстук-канзаши для мальчика. С точки зрения японца, наверно, это просто кощунство!.. Так, что, девчата, не стесняйтесь в своих пожеланиях Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 06:34

Здорово))) но, кстати, а с чего вы взяли, что неформалы носят только кожу и шипы?(хотя сама я ношу)Мне вот, например, нравятся и всякие яркие детали, например какой-нибудь кислотный костюм с такого же цвета ошейником с цветами по-моему тоже круто, да и в волосы можно использовать че-нить яркое, я вот дреды войлочные яркие собираюсь делать с одной стороны, я бы хотела что-нибудь яркое на контрасте в волосы, со всякими там бусинами afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 08:58

Я знаю, что сейчас кислотные оттенки в моде, но, честно говоря, мне кажется что это китч..Но это мое личное субъетивное мнение! Конечно, если меня попросят сделать что-ниб в таком духе, я постараюсь чтобы это было не просто ярко, а максимально гармонично. sunny Главное, мне кажется, здесь чувство меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Ромаха
- сэмпай
Ромаха


Сообщения : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 34

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:16

Валентина, а можно ли украсить канзаши гребень? сейчас это украшение не так популярно, но мне кажется будет оригинально) я вот их люблю в волосы закаловать, но они простоваты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:32

Украсить можно все что угодно, хоть гребень, хоть шпильки.. Единственная сложность в этом вопросе - я за последние полгода ни в одном магазине не видела в продаже гребни. Если кто знает такое место - подскажите! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:35

ШПИЛЬКИ??????? affraid как вы делаете такие маленькие цветочки?????хочухочухочууууу cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:44

А на тему кислотных цветов это кому как)))любую вещь, даже такую небольшую как украшение можно как-нибудь интересно обыграть cyclops я вот иногда подбираю не украшение к одежде, а одежду к украшению или прическе, иногда даже к сумке What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:47

Ну цветочки на шпильках не обязательно бывают микроскопические, Можно сделать и покрупнее.. А в принципе - нет проблем!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 13:53

Мне нужны фиолетовые с белым 10 штук, цвета же в таких маленьких цветочках можно комбинировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромаха
- сэмпай
Ромаха


Сообщения : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 34

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:00

гребни я покупала в магазине аля 1000 мелочей и всякой ерунды, сама не верила что найду, но это в брянской области куда меня занесло, а вот где в Смоленской области их взять даже не знаю, на какой набудь барахолке будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:06

Любой каприз... Девчонки, если кому чего-ниб захочется, вы можете оставлять свои заявочки прямо у меня на сайте www.textilflovers.ru Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:19

Может не в тему, но все таки . Не пойму как АВУ вставить Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 14:22

Заходишь в свой профиль (смотри вверху), там можно анкету заполнить и так же по верху будут идти закладки, там и аву можно выставить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Верунчик

Верунчик


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-21

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeВс Окт 21 2012, 17:31

Обычные гребни можно заказать через интернет магазин) Если вам пригодиться вот сайт одного из таких магазинов http://lubimy-bantik.ru/shop/270/desc/grebeshok2
Вернуться к началу Перейти вниз
Верунчик

Верунчик


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-21

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeВс Окт 21 2012, 17:36

там много полезных вещей для создания украшений: заготовки для броши, заготовки-невидимки, ленты, тычинки и многое другое по низким ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромаха
- сэмпай
Ромаха


Сообщения : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 34

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeВс Окт 21 2012, 17:36

ой спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПн Окт 22 2012, 15:44

а кто-нибудь знает место, где можно щляпы недорогие приобрести, очень хочется себе какую-нибудь необычную шляпу, я бы на нее брошку канзашную заказала бы и была бы у меня мега-шляпа farao У меня как раз есть такая кожанная, которая подошла бы к какому-нибудь шляпному ремешку jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeПн Окт 22 2012, 21:03

Недорогие шляпы видела только в одном магазине - Центробувь. Но они были из какого-то сукна, довольно тонкого, вобщем летний вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Ромаха
- сэмпай
Ромаха


Сообщения : 100
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 34

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 18:35

а вот посмотрите как интересно!!!


Браслет





Очень просто сделать браслеты из деревянных палочек для
мороженого или медицинских шпателей. Для этого надо предварительно в течение
суток замочить их в воде, чтобы они стали гибкими. Чтобы ускорить этот процесс,
иногда советуют "поварить" их минут 15, но после этого палочки могут
потемнеть.


Теперь надо достать их из воды и очень аккуратно поместить в
стакан или чашку подходящего диаметра так, чтобы палочки приняли их форму.
Оставьте их в таком положении сохнуть. Предже чем доставать палочки из чашек,
убедитесь, что они полностью высохли.


Вот такие заготовки для браслетов у вас должны получиться.


Осталось раскрасить браслеты своими руками красками,
украсить тканью, бумажной аппликацией в технике декупаж, бусинками, пуговицами
и др.


Полезный совет: лучше сделать браслет чуть меньшего
диаметра, чем вам требуется, т.к. при украшении браслета, в частности, при
обработке его краской и клеем, он может немного распрямиться и стать больше.
Бижутерия для неформалов Sh9sfdndpcu

Бижутерия для неформалов Uxmja5bksbc

Бижутерия для неформалов Wfhdde9hdyq
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Бижутерия для неформалов Empty
СообщениеТема: Re: Бижутерия для неформалов   Бижутерия для неформалов I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 18:45

Чего только не придумают!!! Надо обязательно попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
 
Бижутерия для неформалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Бижутерия и аксессуары в искусстве
» Какому возрасту подходит бижутерия канзаши?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Мода и стиль-
Перейти: