Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Породы членов семьи)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 06:34

Первое сообщение в теме :

Мне бы вот хотелось завести большую такую пастушечью бело-серую овчарку, она лохматая и кучерявая, никто не знает, как называется эта порода? Question
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 17:05

Слушайте товарисчи. EmbarassedВы меня конечно простите что я флудю у вас на сайте. Но хочу кинуть объяву- щен лабрадора потерянный или брошенный ищет срочно хорошие любящие ручки, Упитанный ухоженный. Нашли в Европе.Поднялся (или подкинули) на второй этаж. Срочно надо что то делать. Люди не могут долго на передержке держать т.к. у самих кобель имеется. Пытается малого насиловать. Я не могу к себе взять- у меня у самой четверо и плюс 2 мужика. Мальчик. Палевый. 4-5 месяцев. Есть только фото. Живьем не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 17:15

Вот этот мальчик. Жалко его. На шишки под глазами не обращайте внимания- так и должно быть - это породное.

Породы членов семьи) - Страница 2 FTUvr5n1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Породы членов семьи)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Домашние любимцы-
Перейти: