Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Породы членов семьи)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 06:34

Мне бы вот хотелось завести большую такую пастушечью бело-серую овчарку, она лохматая и кучерявая, никто не знает, как называется эта порода? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 15:40

Елка гы гы Могу догадываться что это староанглийская очарка- в народе БОБТЕЙЛ. Такая? или не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 15:40

а вот фото не загружается
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 15:42

Породы членов семьи) LHJwj9O7
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Окт 27 2012, 20:11

А вот такой экземплярчик вы видели? Думаете это местный "дворянин" ? А вот и нетушки! Это Аляскинский кли кей! О как! А у нас тут во дворе бегает практически такой же Smile Морковка, может мы его отловим да продадим как супер редкую породу? А денежки пополам -мне за идею, тебе - за исполнение )))))


Породы членов семьи) 17516316

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 05:39

Ага, вот такую вот хочу, которая боб тейл sunny а еще, когда выбирала себе кота, видела оч классного британца, специально выводят таких кошек у которых окрас почти фиолетовый, но они зараза дорогие и редкие и не факт, что с возрастом не потеряют свой оттенок((( расстроилась и взяла котенка около метро, обычного рыжего и оч довольна Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 07:48

Вот чего-чего, а котов я недолюбливаю.. Собаки, если можно так сказать, искренни, у них все на морде написано! Как они радуются, когда ты возвращаешься домой! А если недовольна - зубы покажет. Обиделась - отвернется и уйдет под стол уляжется Smile А коты вредные и хитрые - поругаешься на него - будет сидеть и безмятежно глядеть на тебя, а потом втихушку пойдет и наложит кучку тебе в ботинок!...А эти вопли в 5 часов утра - "жрать давай!" Нееее! Котов мне не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 08:30

я тоже котов - фееее. Один наш Васек чего стоит. Терплю только для профилактики от мышей
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 09:35

Зато коты самостоятельные и умные, а если с ним быть в хороших отношениях, он за тобой как собачка бегать будет))) У моего парня был кот-лапоть лаптем, или прикидывался таким, не знаю, но он до того меня полюбил, что, когда я приходила в гости, усаживался на диване между нами-типа как хорошо, оба в сборе, но при этом сознательно оттесняя парня, пока тот ругаться не начинал. А один раз, когда мы с парнем поссорились и разошлись из-за обиды по балконам (у него дома их 2, живет в коттедже), кот пошел за мной и не смотря на холод (на улице уже были заморозки) и просидел там со мной все время, что я дулась, при чем сначала на холодном бетонном полу и только потом догадался мне на ноги сесть, чтоб попа не мерзла cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 10:10

Я, конечно, не спорю, может коты и умные, но они не воспринимают человека, как друга. Такое ощущение, что они нас (людей) просто терпят, как неизбежное соседство, которое их должно кормить! Вот разница в отношениях собаки и кота к человеку


Породы членов семьи) 78679953

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Окт 28 2012, 11:40

ну так, а что человеку-то до этого?))мало ли, что думает кот, нужно самого себя любить и все ок))хотя собаки, конечно и преданней, но с котами интересней, это же независимый от тебя организм, считай еще один человек со своим характером в доме... Да я и не спорю лучше коты или хуже, собак я тоже люблю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСр Окт 31 2012, 08:38

А вот интересно, говорят, что некоторые граждане держат дома манула - это такой дикий кот. Говорят он приживается в домашних условиях. Елка, может тебе завести такого красавца?


Породы членов семьи) 64908995

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 03 2012, 08:47

Да я вот давно об этом подумываю, когда увидела его фотку в инете, так сразу влюбилась, офигительный кот, тока игнор по отношению к хозяевам полный, все заводчики об этом предупреждают, поэтому пока не уверена, что такой вариант мне подходит, его ж фиг погладишь и на коленочки посадишь((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 03 2012, 16:03

Ну тогда еще можно завести кошку породы кимрик Smile Это бесхвостая кошка, похожая на медвежонка. По характеру исключительно добрая, дружелюбная и игривая. По собачьи преданная хозяину. Обладает феноменальной памятью, но не злопамятна! Вобщем - то, что нужно! А какая красотка!


Породы членов семьи) 70701019

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Ноя 04 2012, 05:43

оЙ КАКОЙ ЛАПА. а ТАМ НЕ ГОВОРЯТ МЫШЕЙ ОНИ ЛОВЯТ? Я Б СЕБЕ ЗАВЕЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Ноя 04 2012, 10:01

Насчет мышей - не в курсе, ничего не написано. Только я сомневаюсь, что в Смоленске можно найти кошку такой породы.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 07:52

ну дык в мире ж не только Смоленск есть, можно съездить куда-нибудь на отдых, заодно и кошку с отдыха привести))) где она, кстати, водиться, куда ехать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 10:06

Ну вообще-то породу вывели по-моему в Англии. Но думаю в Москве такие водятся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 05:29

Ехала тут в метро, видела девушку с хорьком, прикольные они, как кошки, только вертлявей, никто не знает, у них тоже какие-то породы есть или хорек он и есть хорек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 06:46

Елка. По научному они называются ФРЕТКИ. Разделяются только по окрасам. И кстати выставки для них тоже организуют аналогично кошачьим и собачьимTwisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 06:49

Насколько знаю проблематичны в содержании не стерилизованные особи женского пола. (женские так сказать проблемы обострены)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 11:45

А вот из рода кошачьего мне понравились Мейн Куны. К стати говоря их размер зависит от площади их обитания. Естественно чем она больше, тем они большего размера вырастают. Про характер читала- меня устраивает, но вот только как бороться с их шерсть. Они ж сыпятся круглогодично, не так как собаки - 2 раза в год ( 1 из пунктиков - за что я их и люблю)

Породы членов семьи) FTUvr5mB

Породы членов семьи) FTUvr5mC

И что интересно- породным признаком служит , уже про кисточки на ушах молчу, выраженный подбородок, особенно у котов
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 11:47

Только стоит породный котеночек от 30 тыс русских рубликовBasketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 11:50

Имела счастье пообщаться с экспертом из Владивостока( приезжала она судить выставку к нам в Смоленск) Так у нее помимо собак и Куны есть. Также как и для собак вольеры построены. Так там ТАКИЕ ЛОШАДИEvil or Very Mad Захотелось их в жизни увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Породы членов семьи) Empty
СообщениеТема: Re: Породы членов семьи)   Породы членов семьи) I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 15:40

Да, мне эти котики тоже оч нравятся. Я бы тоже на них посмотрела живьем Smile И не только посмотрела - пожамкала бы с удовольствием! Я на фотке видела мейн куна такого же окраса как рысь. Вот здорово, к тебе приходят гости, а им навстречу - рысь крадется!! Прикольно!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
 
Породы членов семьи)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Домашние любимцы-
Перейти: