Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Увлечения и хобби "Очумелые ручки"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Увлечения и хобби  "Очумелые ручки" Empty
СообщениеТема: Увлечения и хобби "Очумелые ручки"   Увлечения и хобби  "Очумелые ручки" I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 08:44

Девчонки, а расскажите мне о своих улечениях, хобби.. Я, например, не могу просто так сидеть на диване и пялиться в телевизор! Даже если и смотрю фильм, то мне обязательно нужно чем-то занять руки. Кроме канзаши мне еще очень нравится работать в технике "декупаж". У этого вида рукоделия тоже огромные возможности -можно декорировать все, что угодно, от посуды до мебели и стен! Еще я могу шить и вязать, но на это мне сейчас просто не хватает времени..А чем увлекаетесь вы? Мне правда очень интересно! Рассказывайте о своих достижениях, задумках, если есть - выкладывайте фото своих работ. Вместе полюбуемся и порадуемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
 
Увлечения и хобби "Очумелые ручки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Увлечения и хобби-
Перейти: