Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Женское счастье

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сакура
- сан
Сакура


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 34

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 09:54

Совместными усилиями наконец-то найден рецепт настоящего женского счастья))

Закидываем в ванну пару бурлящих шариков на основе сухого молока, обмазываемся щоколадной маской и зажигаем кофейную свечу....мммм..монтана drunken ... а, еще кексики из растопленного шоколада cat

как приготовить оттдельные составляющие, ищите в соответствующих разделах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 14:19

И чтобы рядом стояли мускулистые шоколадного цвета мулаты и забрасывали все это дело лепестками роз молочного цвета geek А мне кажется, что круче всего иногда правда отвлечься от всего и посвятить время самой себе, взять выходной, сказать мужу, что готовил романтический ужин при свечах, выбирал музыку и ваще готовился к превознесению своей богини, а самой взять все оставшиеся дома деньги у устроить себе мегашопинг, мега ванну и мегакрутую встречу с подружками, ну а как муж все приготовит устроить непервое "первое свидание"...вот.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Орига-сан
- доси
Орига-сан


Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 36

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 17:09

Very Happy Very Happy Very Happy Ага, а потом муж узнает что ты взяла последние деньги и устроила мега-шоппинг, и устроит тебе. Свидание. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 17:24

Ну значит нужно убедить мужа в необходимости приобрести ему лезвие для бритвы или шнурков для ботинок, ну и далее все в соответствии с планом Елки. Оправдание-то уже есть! Но вообще-то счастье-то у каждой женщины (да собственно, как и у каждого мужчины) свое. И даже у одной женщины в разные моменты жизни счастье разное. Вот у меня много разных счастьев Smile А самое главное счастье - это когда мы с дочкой вечером сидим на диване у меня в комнате, вяжем и болтаем-болтаем-болтаем... Обо всем на свете! О реформе образования, о теории относительности, о загадочном и непознанном ..... И понимаем друг-друга с полуслова.. А вот у нашей бабушки счастье другое - она счастлива когда стоит на огороде кверху сами знаете чем и пропалывает свои любимые грядки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Морковка
- доси
Морковка


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 50
Откуда : НАША РАША

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeВт Окт 23 2012, 17:27

Валентина -Very Happy:D:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeСб Ноя 03 2012, 08:56

есть еще классная вещь как поднять настроение на всю оставшуюся жизнь: сейчас в смоленске местные альпинисты проводят прыжки с высотных мест, типа орла, коммуны и т.д. - один раз прыгнул и жизнь стала прекрасна на все оставшееся время))) но эт для экстрималов, а вообще они еще на тарзанке над озерами катают, не так экстримально, зато красиво What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeСб Ноя 03 2012, 15:46

Вот, честно говоря, к подобным развлечениям я лично отношусь очень негативно.. И сосем даже не потому, что боюсь высоты, а просто потому, что организацией подобных аттракционов занимаются как правило дилетанты. Если пацан 20-ти лет записался в альпинистский клуб, пару раз поднялся по тренировочной стене, имеет представление о том как застегнуть страховочный трос - всё, он считает себя асом-альпинистом! И это в лучшем случае! А большая часть таких "организаторов" знает об этом процессе исключительно из интернета! И о жизни своей и других никто не задумывается...
А чтобы быть счастливым нужно просто иметь в жизни какой-то интерес, заниматься любимым делом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 07:50

Согласна, иногда вспоминается одно выражение, точно не воспроизведу, но примерно:"Почему я должен вставать не тогда, когда хочу и идти не туда, куда хочу, что это за жизнь?" автор не известен, но я полностью с ним согласна, поэтому в жизни нужно добиваться того, чего хочется, и работа должна приносить удовольствие, иначе такая жизнь начинает терять смысл, тем более, что развлечений кроме работы, на самом деле мало, а те, что есть быстро приедаются, поэтому- завоевывайте свое место, товарищи!!! я вот не намерена всю жизнь работать в офисе на работе, которая не приносит мне радости, долой рутину!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 09:55

Вот к слову... У меня в классе училась девчонка - перебивалась кое-как с тройки на тройку, страаашная была - ужас, ну ооочень некрасивая! Тихонькая была - в классе почти ни с кем не разговаривала. С ней никто не хотел дружить и за партой никто не хотел сидеть. Но правда не обижали, просто не замечали ее. Вобщем полная обструкция... Вот лично я ( к нынешнему своему стыду) вообще не обращала на нее внимания, не разговаривала. Как она дотянула в такой обстановке до 8 класса - непонятно. После 8-го класса она ушла, и поступила в швейное училище. И никто ее даже не вспомнил - как будто ее и не было. А лет через 5-6 после окончания мной школы- иду как-то раз по улице и слышу кто-то меня зовет. Оглядываюсь - эта девочка, бежит ко мне, улыбается и начинает со мной говорить, как будто мы с ней лучшие подруги! Рассказала, что работает швеей - шьет пальто. И ей это так нравится! И она познакомилась с парнем и скоро выходит замуж! Она с таким увлечением рассказывала о себе и своей работе - прям светилась вся! И даже вся ее некрасивость стала незаметной на фоне такой радости! Вот я смотрела на нее и понимала, что человек счастлив. Вот что значит любимое дело! Когда и работа в радость и кажется, что весь мир любишь! Ей-богу, я даже позавидовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
Сакура
- сан
Сакура


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 34

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье   Женское счастье I_icon_minitimeСб Ноя 17 2012, 06:07

А у меня подруга влюбилась впервые в 18 лет, сейчас ей уже почти 26, а она с этим мальчиком так и живет, вот, что значит настоящая любовь-с первой влюбленности и навсегда, даж завидно слегка Wink У них идеальная пара и я даже представляю какими они вдвоем будут в старости, ах...ромааантика))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женское счастье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Дела семейные-
Перейти: