Домоводство нашего века
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домоводство нашего века

Все о доме, семье, моде и стиле - как сделать обыденные будни интересными и увлекательными, обмен опытом, нужные ссылки и просто общение.
 
ФорумФорум  СайтСайт  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куда можно пойти в этих украшениях?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сакура
- сан
Сакура


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 34

Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeСр Окт 17 2012, 18:37

Предлагаю обсудить актуальный вопрос, куда можно надеть украшения из канзаши, так как сама честно говоря не знаю, где они будут к месту, а где нет?


Последний раз редактировалось: Сакура (Чт Окт 18 2012, 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Хозяйка медной горы
Валентина


Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 60
Откуда : Смоленск

Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeСр Окт 17 2012, 19:05

Украшения в стиле Цумами канзаши универсальны. Скажу больше - они становятся все более популярны. И не только у молодежи. Их можно носить и в повседневной жизни, и в торжественные моменты. Например, заколка или браслет с цветочком канзаши из органзы вполне уместна с летним платьем, сарафаном и даже шортами. А колье или брошь из шелка или атласа будет прекрасно смотреться с вечерним нарядом. А украшения из льна или джинсовой ткани подойдет и к джинсовой одежде и к одежде из кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.textilflovers.ru
????
Гость




Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeСр Окт 17 2012, 22:06

Совершенно замечательный работы!! А при таком разнообразии вариантов и стилей вопрос куда надеть даже не стоит! cheers При желании можно подобрать вариант хоть на работу, хоть в театр, хоть на костюмированную вечеринку! sunny Кому что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeЧт Окт 18 2012, 05:42

Хочу сказать, что именно заколки в волосы - просто идеальны для детей. Моя дочка в восторге!!! Очень яркие и очень красивые завлекалочки I love you I love you I love you И главное - ни у кого в классе таких нет, все дети обзавидовались просто Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
- доси
Елка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19
Возраст : 32
Откуда : г.Смоленск

Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeСб Окт 20 2012, 07:36

Мне тоже кажется, что любые украшения и бижутерию ручной работы можно подобрать для любого повода, она же РУЧНОЙ работы, а значит можно заказать прям такое украшение, как тебе хочется и оно соответственно будет подходить к тому поводу, для которого ты его выбрал.... Surprised я аж в словах запуталась))) я вот себе уже заказала ошейник, который собираюсь на рок-фест одеть, по эскизу, жду вот теперь своего подарочка мммм....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
- сан
Сакура


Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 34

Куда можно пойти в этих украшениях? Empty
СообщениеТема: Re: Куда можно пойти в этих украшениях?   Куда можно пойти в этих украшениях? I_icon_minitimeСб Ноя 10 2012, 14:18

А я вот на работу в брошке хожу из кожи, в онлайн магазине есть фотка))с белой рубашкой ваще классно смотриться))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда можно пойти в этих украшениях?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А ещё на досуге можно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домоводство нашего века :: Мода и стиль-
Перейти: